您当前的位置: 枝江热线首页 >> 分类信息首页 >> 二手交易 >> 详细信息

大量高价回收思科/华为设备/交换机/路由器/光模块

发布时间:2020/9/23 15:46:46   信息关注度:521人次
类  别:
电脑数码 - 电脑配件
成  色:
95成新
价  格:
面议
来  源:
个人
联 系 人:
苏小姐
QQ 交谈:
点击这里给我发消息
电子邮箱:
--
联系电话:
13632850487  查询电话属地
该号码发布二手交易信息记录

思科交换机:CISCO C9200L-24T-4G-E
CISCO N9K-C93180YC-EX
CISCO C9300-24T-A
CISCO WS-C2960X-24TS-L
CISCO CS-KITPRO-P60-K9
CISCO N9K-C93108TC-EX
CISCO N9K-C9508
CISCO WS-C6509-E
CISCO WS-C3850-24T-S
CISCO WS-C2960X-48FPS-L
CISCO WS-C2960X-24PS-L
CISCO WS-C2960L-24TS-AP
CISCO WS-C2960X-48TS-L
CISCO N9K-C9332C
CISCO WS-C3850-24S-S
CISCO N9K-C92160YC-X
CISCO WS-C2960X-24TS-LL
CISCO WS-C3650-48TS-L
CISCO WS-C3650-24TS-S
思科路由器:
CISCO 2921/K9 
CISCO 2901/K9 
CISCO 2911/K9 路由器
CISCO ISR4331/K9 路由器
CISCO ISR4331/K9
CISCO ISR4221/K9 路由器
CISCO 2921/K9 路由器
CISCO 1921/K9
CISCO ISR4321/K9 路由器
CISCO 2901/K9 路由器
CISCO 3945/K9 路由器
CISCO ISR4331-V/K9 路由器
CISCO 3925/K9 路由器
CISCO 3925/K9
CISCO RV110W 无线路由器
CISCO 2951/K9 路由器
CISCO 2921-SEC/K9 路由器
CISCO 2911-V/K9 路由器
CISCO 2911-SEC/K9 路由器
CISCO ISR4331-SEC/K9 路由器
CISCO RV260W-C-K9-CN 
CISCO RV082
CISCO RV325-K9-CN 路由器
CISCO RV130 路由器
CISCO RV130W-E-K9-CN 路由器
CISCO RV320-K9-CN 路由器
CISCO 881-K9 路由器
CISCO RV160W-C-K9-CN 
CISCO 3945E/K9
CISCO 3945E/K9
华为光模块SFP/XENPAK/GBIC等系列的型号:SFP-GE-T
SFP电口模块(1.25Gb/s-100M-RJ45)
SFP-GE-SX-MM850-A(停产)
SFP多模光模块(850nm-1.25Gb/s-550M-LC)
ESFP-GE-SX-MM850升级版
ESFP多模光模块(850nm-1.25Gb/s-550M-LC)
SFP-GE-LX-SM1310-A
SFP单模光模块(1310nm-1.25Gb/s-10KM-LC)
SFP-GE-LH40-SM1310
SFP单模光模块(1310nm-1.25Gb/s-40KM-LC)
SFP-GE-LH40-SM1550
SFP单模光模块(1550nm-1.25Gb/s-40KM-LC)
SFP-GE-LH70-SM1550
SFP单模光模块(1550nm-1.25Gb/s-70KM-LC)
XENPAK-SX-MM850
XENPAK多模光模块(850nm-10.3Gb/s-300M-SC)
XENPAK-LX-SM1310
XENPAK单模光模块(1310nm-10.3Gb/s-10KM-SC)
XENPAK-LH40-SM1550
XENPAK单模光模块(1550nm-10.3Gb/s-80KM-SC)
XFP-SX-MM850
XFP多模光模块(850nm-10.3Gb/s-300M-LC)
XFP-LX-SM1310
XFP单模光模块(1310nm-10.3Gb/s-10KM-LC)
XFP-LH40-SM1550-F1
XFP单模光模块(1550nm-10.3Gb/s-40KM-LC)
SFP-GE-LX-SM1310-BIDI
BIDI SFP单模光模块(TX1310/RX1490nm-1.25Gb/s-10KM-单LC)
SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
BIDI SFP单模光模块(TX1490/RX1310nm-1.25Gb/s-10KM-单LC)
SFP-FE-SX-MM1310-A
SFP多模光模块(1310nm-125Mb/s-2KM-LC)
SFP-FE-LX-SM1310-A
SFP单模光模块(1310nm-125Mb/s-10KM-LC)
SFP-FE-LH40-SM1310
SFP单模光模块(1310nm-125Mb/s-40KM-LC)
SFP-FE-LH80-SM1550
SFP单模光模块(1550nm-125Mb/s-80KM-LC)
回收热线:
QQ:406188033   577738869
联系人:代先生  手机 :13724211535
QQ:502042650
联系人:苏小姐 手机 :13632850487 (微信同步)
全国各地免费上门回收设备,当面交易,让您更放心。

联系我时请说明是在枝江热线看到的……


同城交易请当面进行,以免造成损失。外地交易信息或者超低价商品请慎重,谨防上当受骗。

赞助商广告
匿名用户
该频道暂时关闭留言功能
看不清楚?请点击刷新
二手交易温馨提示
推荐二手信息
电话:0717-4123111 邮箱:451093996@qq.com
地址:湖北省宜昌市枝江市迎宾大道46号妙尚广场三楼 邮编:443200
Copyright © 2004-2021  版权所有  技术支持:城市联盟
鄂ICP 10205890-3   鄂公网安备 42058302000105号  营业执照 
分类小帮手
本站客服帮助